LINDEMANN выпустят новый сингл «Fish On» в октябре

В рамках сингла творческий союз Тилля Линдеманна и Петера Тэгтгрена покажет неиздавашийся трек «G-Spot Michael»

LINDEMANN

LINDEMANN – новый проект вокалиста немецкой индастриал-метал-команды RAMMSTEIN Тилля Линдеманна и шведского продюсера и мультиинструменталиста Петера Тэгтгрена (HYPOCRISY, PAIN) – планирует выпустит новый сингл под названием «Fish On» 9 октября. Сингл будет включать ранее не выпускавшийся трек «G-Spot Michael», а также новую версию «Praise Abort» (Drago Baotic Smooth Version).

Напомним, что 23 июня стараниями лейбла Warner Bros. коллектив выпустил дебютный студийный альбом «Skills In Pills», который записывался в студии Abyss Studio (Перлби, Швеция) под руководством Петера Тэгтгрена. 10-трековый лонгплей, на котором Линдеманн впервые пел на английском, добрался до первых строчек в хит-парадах Финляндии и Германии, а также занял вторые места в Британии (UK Rock & Metal Albums) и Америке (US Top Hard Rock Albums; US Top Heatseekers Albums).

В интервью Kaaos TV Петер Тэгтгрен говорил об отклике на пластинку: «Пока что альбом движется очень хорошо. Он добрался до первых строчек во многих странах, включая Финляндию. Некоторые рецензенты пишут: «Незрелые ребята сошли с ума». Это альбом-вечеринка. Знаешь, это как Билли Айдол в 2015 году на спидах. Мы хотим, чтобы люди веселились. Мне кажется, это отличая музыка для вечеринки. Этот альбом может поднять настроение, прежде чем вы отправитесь на фестиваль или в бар».

Что касается дальнейших планов LINDEMANN, Тэгтгрен добавил: «Самое смешное, что у меня нет никаких планов. Может быть, я напишу еще один альбом LINDEMANN. Через несколько недель моя студия окончательно будет восстановлена, и можно писать музыку дальше. У меня есть практически половина нового альбома LINDEMANN. Возможно, он выйдет быстрее всего, а уже потом я доберусь до PAIN и HYPOCRISY».

Купить сингл «Fish On» на iTunes можно тут.

LINDEMANN, Fish On

Напиши, что думаешь