Леди Гага: «Я — следующие IRON MAIDEN»

«Так я отвечаю людям, которые говорят: «Вау, ты следующая Мадонна», - объясняет певица в интервью CR Fashion Book

Леди Гага

Поп-звезда Леди Гага рассказала журналу CR Fashion Book, что ее скорее можно назвать следующими IRON MAIDEN, нежели продолжателем традиций Мадонны.

«Это одна из величайших рок-групп в истории, на мой взгляд, — говорит Гага про MAIDEN. – Некоторые люди действительно не понимают важности метала и его масштабов. Эти ребята забивали стадионы и до сих пор это делают. Все благодаря культуре музыки и чрезвычайно мощной поэзии, которая всякий раз объединяет толпы поклонников в единую сущность IRON MAIDEN. Я всегда так отвечаю людям, которые говорят: «Вау, ты следующая Мадонна». Нет, я следующие IRON MAIDEN».

Леди Гага украшает обложку последнего выпуска CR Fashion Book, который появится в магазинах 3 сентября. Издание включает фотографии Гаги в двух разных свадебных нарядах, включая готический образ с футболкой «The Number Of The Beast» IRON MAIDEN [альбом британских рокеров 1982 года].

Леди Гага

Ранее Леди Гага признавалась в любви к IRON MAIDEN и BLACK SABBATH, а также была замечена на фотографиях Зала славы рок-н-ролла вместе со знаменитым шок-рокером Элисом Купером и барабанщиком ANTHRAX Чарли Бенанте.

Напомним, что фронтмен другой британской команды JUDAS PRIEST Роб Хэлфорд ранее выражал почтение к творчеству своей коллеги и говорил о желаемом сотрудничестве с поп-певицей. В прошлом месяце на радио 97.9 WCPR Rocks музыкант заявил: «Эта дама просто метал-маньяк. Она любит IRON MAIDEN, любит MOTÖRHEAD – все виды тяжелых команд, которые ревели на протяжении десятилетий. Она большой фанат. Когда мы встретились, кажется, в прошлом году в Сан-Диего, я сразу же почувствовал связь. Это чудесная и талантливая барышня с впечатляющим голосом. Знаешь, вы можете прорваться сквозь весь этот визуальный материал Гаги, а затем действительно оценить ее голос. Для меня, как для вокалиста, она абсолютная сенсация. Я хотел бы сделать что-нибудь вместе. Не знаю, случится ли это, но она все еще в моем списке пожеланий. Думаю, у каждого из нас есть заветный список. Это мой».

https://twitter.com/ladygaga/status/634066886641106944

https://twitter.com/ladygaga/status/634066475322503168

Напиши, что думаешь