LAMB OF GOD’s Рэнди Блайт критикует Дональда Трампа

«Он понятия не имеет о том, через что проходит человек из рабочего класса, чтобы оплачивать свои счета», - говорит певец

LAMB OF GOD, Рэнди Блайт

Вокалист LAMB OF GOD Рэнди Блайт высказался в адрес медиамагната и бывшей звезды реалити-шоу Дональда Трампа, который баллотируется в качестве кандидата на должность президента от Республиканской партии в этом году. Певец говорит, что такая медийная личность «понятия не имеет о том, через что проходит человек из рабочего класса, чтобы оплачивать счета».

Согласно последним опросам, Трамп лидирует среди остальных кандидатов Великой Старой Партии (Grand Old Party, GOP), забрав в свою пользу около трети голосов от республиканцев. «К черту этого чувака! – возмущается Блайт в эфире радиошоу «Metal Shop» на станции 99.9 KISW (23 августа). – Ладно, давай так. Я играю в составе LAMB OF GOD двадцать лет, верно? У меня с 14 лет была работа. Десять из двадцати лет, что я играю в LAMB OF GOD, я работал кровельщиком и ресторанным сотрудником одновременно. Не думайте, что я вылупился из какого-то звездного рок-яйца».

«Дональд Трамп не знает, как живет обычный человек. Он понятия не имеет о том, через что проходит человек из рабочего класса, чтобы оплачивать свои счета; его волнует только защита большого бизнеса и лоббистов. Понимаете? Так что к черту этого парня и его волосы. У него нет причин быть президентом Соединенных Штатов. Если ты богат, это не означает, что ты должен стать президентом».

«Давайте уберем финансирование кампаний, ладно? Интернет бесплатный. Почему бы не поговорить о реальных проблемах. Уберите деньги. Понимаете? Не нужны миллионы долларов, чтобы запустить президентскую кампанию. Я прошу прощения, но это ложь. Иди на YouTube, понимаешь? Пятно позора не только на президентстве, но и на нашем Конгрессе. Двухпартийная политика, борьба за представительство партий. Почему они не заботятся об американском народе, зато носятся с Демократами и Республиканцами? Давайте решать какие-нибудь вопросы».

Напомним, что Рэнди Блайт выпустил мемуары «Dark Days: A Memoir» 14 июля стараниями Da Capo Press. Права на издательство книги в Великобритании, Австралии, Новой Зеландии и Южной Африке принадлежат Random House.

LAMB OF GOD выпустили седьмой альбом «VII: Sturm Und Drang» 24 июля на лейблах Epic и Nuclear Blast Entertainment в США и остальной части мира соответственно.

Напиши, что думаешь