LAMB OF GOD опубликовали трек «Embers» с Чино Морено

Ветераны метала выпустят восьмой лонгплей «VII: Sturm and Drang» 24 июля

LAMB OF GOD

Металлисты из Вирджинии LAMB OF GOD исследуют новые территории на предстоящем восьмом лонгплее «VII: Sturm and Drang». Очередным примером разнообразия является трек «Embers», записанный совместно с фронтменом DEFTONES Чино Морено. «Останутся только угли», — рычит фронтмен Рэнди Блайт поверх грозных гитарных риффов и молотящего двойного бас-барабана Криса Адлера. Камео Чино Морено, который добавляет призрачный оттенок непримиримой молотьбе, можно заметить примерно к третьей минуте.

Альбом «VII: Sturm and Drang» выйдет 24 июля на лейбле Epic Records и помимо Морено отметится появлением солиста DILLINGER ESCAPE PLAN Грега Пусиато [в закрывашке «Torches»]. Грядущий диск частично был вдохновлен заточением Блайта в чешской тюрьме после смерти фаната на одном из концертов (позже певца признали невиновным). Рэнди подробно остановился на этом инциденте в своей новой книге «Dark Days: A Memoir» (прочитать отрывок труда можно здесь).

Ранее вокалист рассказывал о всех композициях «VII: Sturm and Drang» в интервью Rolling Stone: «Песня «Embers» посвящена отношениям. Она повествует о том, как потеря близкого человека влияет на межличностные отношения в семье. Если член семьи умирает, все может перевернуться с ног на голову. Я использовал своего рода «океанические» вибрации в лирике. Я говорю, как «смотрел на его изгибы еще очень долго» — здесь я говорю об океане. Океан – это метафора жизни».

Ранее LAMB OF GOD презентовали официальные клипы «512» и «Overlord», а также лирическое видео «Still Echoes» и композицию «Erase This».

LAMB-OF-GOD-Sturm-Und-Drang-cover

Напиши, что думаешь