LAMB OF GOD и CLUTCH появятся на фестивале «Боннару»

PEARL JAM, DEAD AND COMPANY и LCD SOUNDSYSTEM также выступят на четырехдневном мероприятии

LAMB OF GOD

LAMB OF GOD, CLUTCH и десятки других коллективов подтвердили свое участие в грядущем Фестивале музыки и искусства Боннару (Bonnaroo Music and Arts Festival). Всемирно известное четырехдневное многосценическое мероприятие, в этом году празднующее «15 лет магии», состоится с 9 по 12 июня в пределах 700-акрового парка Great Stage Park в Манчестере, в 60 милях к югу от Нэшвилла, штат Теннесси. Билеты на «Боннару» поступят в продажу 22 января исключительно на сайте bonnaroo.com.

В этом году «Боннару» отметит 15-летний юбилей, который будет отпразднован посредством более 150 музыкантов, команд и комиков, выступающих на двенадцати уникальных сценах. Список участников также включает PEARL JAM, LCD SOUNDSYSTEM, DEATH CAB FOR CUTIE, DEAD AND COMPANY и BAND OF HORSES среди прочих. Дополнительные участники будут объявлены вближайшие недели.

Эра «Боннару» началась в 2002 году, и почти моментально фестиваль попал в список «50 моментов, изменивших историю рок-н-ролла» от журнала Rolling Stone.

С тех пор «Боннару» ежегодно раздвигал рамки и перекраивал восприятие музыкального фестиваля в 21-ом веке. Будучи единственным по-настоящему крупным многочасовым фестивалем Америки, «Боннару» предлагает поклонникам множество развлечений в четырехдневный период. Особенно это касается «комедийной палатки», которая привлекает самых новаторских комиков нашего времени, как то Азиз Ансари, Эми Шумер, Луи Си Кей, Зак Галифианакис и Крис Рок. В текущем году комедийный состав будет раскрыт ближе к весне. Более того, круглосуточная «кино-палатка» «Боннару» предлагает ряд захватывающих и уникальных событий, включая интерактивные показы, живое исполнение саундтреков и энергичные сеансы «вопросов-ответов» со специальными гостями в лице артистов и актеров.

Не менее важно, что с момента создания фестиваля организаторы ищут способы отплатить обществу. В результате был создан фонд Bonnaroo Works Fund (BWF), поддерживающий ряд региональных и национальных организаций, посвященных развитию искусства, образования и экологической устойчивости по всей стране. В 2015 году BWF пожертвовал более $300.000 для более чем 50 организаций (в общей сложности благотворительный фонд пожертвовал более $7 миллионов).

Bonnaroo 2016

Напиши, что думаешь