Лейси Штурм выпустит сольник «Life Screams» в феврале

Спустя четыре года после ухода из FLYLEAF певица возвращается с дебютной сольной работой

Лейси Штурм

Бывшая вокалистка FLYLEAF Лейси Штурм объявила дату выхода дебютного сольного альбома. Пластинка под названием «Life Screams» ожидается 12 февраля на лейбле Followspot Records (при посредничестве The Fuel Music).

Лейси хранила относительное молчание после ухода из FLYLEAF в 2012 году, прямо перед тем, как группа выпустила лонгплей «New Horizons». За это время она написала биографию «The Reason» и сфокусировалась на семье. Материнство стало одной из главных причин ухода Лейси, а смерть инженера Рича Колдуэлла вынудила певицу пересмотреть свою жизнь и спросить: «Если бы это случилось с моим сыном, как бы я справилась?». Тогда она попрощалась с FLYLEAF после 10 лет совместных гастролей.

Новости о музыкальном возрождении Штурм появились в ноябре 2015 года, когда она выпустила сольный трек «Impossible». Тогда же стало известно, что «Life Screams» записывался совместно с ее мужем и гитаристом Джошем, ритм-гитаристом SKILLET Кори Купером и лауреатом премии «Грэмми», продюсером Дэвидом Ходжесом (EVANESCENCE).

«Изначально FLYLEAF были сосредоточены на моей жизни и моей истории, — говорит Лейси. – Новый проект продолжает эту повесть неразрывным образом».

LACEY STURM, Life Screams

Напиши, что думаешь