KRALLICE: Слушаем новый мини-альбом «Hyperion»

Экспериментальные блэк-металлисты из Нью-Йорка выпустили 26-минутный трехпесенный сборник 1 января

KRALLICE

Пожалуй, можно с уверенностью сказать, что блэк-металлисты из Нью-Йорка KRALLICE любят выпускать новую музыку, когда никто этого не ожидает. Летом 2015 года они собственными силами выпустили свой пятый лонгплей «Ygg huur» — «более яркий, раздражающий и выверенный опус, чем большая часть того, что коллеги по-прежнему именуют блэк-металом» — а с боем курантов на полки упал очередной релиз под названием «Hyperion».

Этот 26-минутный прогрессивный и прямолинейный мини-альбом идеально подойдет для того, чтобы сделать новогодние праздники чуть мрачнее.

Треклист EP «Hyperion»:
01. Hyperion [07:26]
02. The Guilt of Time [06:10]
03. Assuming Memory [10:16]

KRALLICE — исполняющие прогрессивный и экспериментальный блэк в стиле WEAKLING и WOLVES IN THE THRONE ROOM — впервые упоминаются в 2008 году как совместный проект гитариста Колина Марстона (BEHOLD… THE ARCTOPUS, GORGUTS, DYSRHYTHMIA) и вокалиста/ гитариста Мика Барра (THE FLYING LUTTENBACHERS, ORTHRELM). Впоследствии к группе присоединился барабанщик Лев Вейнштейн.

В таком составе коллектив выпустил дебютный одноименный альбом на независимом канадском лейбле Profound Lore Rec. Четвертый участник KRALLICE Ник МакМастер присоединился в качестве гастрольного басиста, и хотя его гостевые вокалы можно найти на дебютном диске, он стал официальной частью команды уже после релиза.

Состав KRALLICE:
Mick Barr – вокал, гитара
Colin Marston — гитара
Lev Weinstein — ударные
Nick McMaster – бас, вокал

KRALLICE, Hyperion

KRALLICE

Напиши, что думаешь