Кори Тейлор и Лиззи Хэйл поют кавер «Hunger Strike» TEMPLE OF THE DOG

Кори Тейлор присоединился к HALESTORM на мероприятии Alternative Press Music Awards в Кливленде, штат Огайо

Солист SLIPKNOT и STONE SOUR Кори Тейлор присоединился к HALESTORM прошлой ночью (22 июля) во время второй ежегодной премии Alternative Press Music Awards, чтобы исполнить кавер «Hunger Strike» TEMPLE OF THE DOG. Мероприятие проходило на арене Quicken Loans Arena в Кливленде, штат Огайо.

Вскоре у нас будет шанс услышать студийное сотрудничество Кори Тейлора и вокалистки HALESTORM Лиззи Хэйл. По сообщениям гитариста Джоша Рэнда, певица участвовала в записи кавера «Gimme Shelter» THE ROLLING STONES, который окажется на мини-альбоме «Straight Outta Burbank» STONE SOUR. Это лишь один из трех сборников группы с каверами легендарных рокеров.

Первый из них, «Meanwhile In Burbank…», вышел в День музыкального магазина в апреле этого года и сейчас доступен в полном объеме на YouTube, тогда как сборники «No Sleep ‘Till Burbank» и «Straight Outta Burbank» ожидаются до конца этого года, после чего STONE SOUR приступят к записи полноформатного лонгплея.

HALESTORM выпустили третий студийный альбом «Into The Wild Life» 14 апреля текущего года на лейбле Atlantic Records. Лиззи Хэйл говорила, что студийный опыт стал для нее освобождающим. «Было очень весело, — делилась впечатлениями певица в интервью The Pulse Of Radio. – Процесс был такой освобождающий. Не было довлеющего чувства: «Ребята, мы записываем альбом!». Мы работали в большой, переоборудованной церкви, поэтому, знаешь, не было ощущения, что мы находимся в студии, хотя на каждом шагу стояли инструменты. Там стояло фортепиано и все остальное – просто садись и занимайся любимым делом».

Напиши, что думаешь