Компания MUSIC BOX приобрела права на фильм о TWISTED SISTER

Документальная картина «We Are Twisted F*cking Sister!», рассказывающая о раннем периоде группы, ожидается в августе

Компания Music Box Films приобрела права на долгожданный документальный фильм «We Are Twisted F*cking Sister!» от немецкого режиссера Эндрю Хорна. Картина ожидается в августе и расскажет о раннем периоде TWISTED SISTER. Премьерные показы прошли в ноябре прошлого года на фестивалях IDFA (Амстердам) и Goteborg Film.

«Эндрю Хорн снял потрясающий документальный фильм, который является квинтессенцией рок-н-ролла, — рассказывает управляющий партнер Music Box Films Эд Аренц (Ed Arentz). – Картина, очевидно, способна разговорить не только легионы поклонников группы, но и достучаться до новой аудитории, которая сможет испытать первородный дух рок-н-ролла нью-йоркской сцены 70х годов, где в избытке было и грязи, и пота, и блестящей славы. Именно там воспитывались бессменные матера».

В 2013 году Хорн вышел на краудфандинговую платформу Indiegogo с целью собрать $150 000 на завершение съемок.

В видеообращении на YouTube-канале Хорна фронтмен TWISTED SISTER Ди Снайдер привлек внимание общественности к проекту: «Это история в духе «Рокки» о команде братьев из Нью-Йорка, которые торчали на местной сцене почти десятилетие, прежде чем пришли к славе и богатству». Певец рекомендовал картину «оригинальным поклонникам и хардкорным фанатам, а также слушателям, которые хотят узнать подробную историю группы»: «Это самостоятельный проект, не похожий на документальные картины подобного рода, которые напоминают сплошную пропаганду, выставляющую артистов в благоприятном свете».

Напиши, что думаешь