Кит Ричардс запустил вирусную кампанию «Crosseyed Heart»

Гитарист THE ROLLING STONES предлагает искать таблички с паролями в Лондоне, чтобы услышать новые композиции

Кит Ричардс

Кит Ричардс предлагает поклонникам услышать композиции с нового сольного альбома «Crosseyed Heart» до официального релиза, который состоится 18 сентября, однако для этого придется на него поработать.

Как сообщает ABC News Radio, с начала этой недели в Лондоне или на Юго-Западе Англии будет появляться серия временных табличек, каждая из которых «чествует значимое для гитариста THE ROLLING STONES место». Местоположение табличек будет указано в сообщениях Ричардса на Facebook и в Twitter.

Каждая из табличек содержит уникальный пароль, и когда этот пароль будет введен на официальном сайте «Crosseyed Heart», откроется новая песня. На момент написания новости предприимчивые фанаты уже открыли первый трек «Amnesia» (его можно услышать на сайте), отыскав пароль в его старом доме на Spielman Road в Дартфорде. Расположение следующей таблички будет объявлено 24 августа.

Напомним, что альбом «Crosseyed Heart» знаменует конец затянувшегося перерыва после прошлого сольника «Main Offender» (1992). В записи нового диска принимали участие старые товарищи Ричардса, в том числе барабанщик Стив Джордан и гитарист Роберт «Уодди» Уотел, а также гостевые музыканты в лице клавишника Айвена Невилла и давнего бэк-вокалиста THE ROLLING STONES Бернарда Фаулера.

Ранее Ричардс выпустил клип на песню «Trouble».

Напиши, что думаешь