KING DUDE заключает сделку с дьяволом в новом хорроре

Неофолк-исполнитель объединился с режиссером Даниэлем Гарсия в новом ролике на песню «Deal With the Devil»

KING DUDE

Красноречивый дьявол и мастер американского неофолка Кинг Дьюд (King Dude; он же Томас Джефферсон Кауджилл) объединился с режиссером Даниэлем Гарсия (Daniel Garcia) и записал саундтрек к новому короткометражному фильму, дебют которого состоялся на Noisey во вторник. Это первый проект Дьюда после прошлогодней и безупречно темной одиссеи «Songs of Flesh & Blood — In The Key of Light».

Действие фильма разворачивается в завораживающих тонах одной из самых любимых баллад Кинг Дьюда «Deal With the Devil», которая звучит аккомпанементом к рассказу о любви, мести и дьяволе в призрачном полумраке. История заканчивается в крови и смерти, как и положено образцовому люциферианству.

Альбом «Songs of Flesh & Blood — In The Key of Light», выпущенный 30 июня, согласно пресс-релизу, несет в себе «самую откровенную лирику артиста на сегодняшний день. Т. Д. Кауджилл привнес собственный опыт любви, потери, смерти и насилия на пластинке «Songs of Flesh & Blood — In The Key of Light», которая, безусловно, будет причислена к лику святых подобно его прочим работам».

«Порой мне казалось, что эта запись убьет меня. Я чувствовал, что схожу с ума, — объясняет автор. – Теперь, когда альбом закончен, я чувствую, что стал сильнее, чем прошлая версия самого себя. Эта божественная работа — дар и благословение».

Прослушать «Songs of Flesh & Blood — In The Key of Light» можно здесь.

Напиши, что думаешь