KATAKLYSM выпустят фирменные соусы

В день релиза очередного студийника «Of Ghosts And Gods» в продажу поступят острые соусы «Ghost Fire» и «God's Fury»

Уже в следующем месяце канадские экстрим-металлисты KATAKLYSM выпустят двенадцатый студийный альбом «Of Ghosts And Gods», однако это только полдела. В день официального релиза (31 июня) на прилавках появятся два новых острых соуса под названием «Ghost Fire» и «God’s Fury».

Фронтмен KATAKLYSM Маурицио Иаконо, комментирует: «Разве можно еще лучше отпраздновать выход нового великолепного альбома, кроме как выпуском собственного фирменного острого соуса KATAKLYSM? Мы искренне верим, что бутылка пива в руках, отличная метал-музыка в голове и бутыль острого соуса в кармане способны оживить любое блюдо. Все это идет рука об руку в мире метала».

Соус «Ghost Fire» способен поднять вашу температуру до небес, а «God’s Fury» обладает более мягким вкусом с добавлением чеснока и перца хабанеро. Оба соуса будут доступны в ограниченной серии на официальном сайте KATAKLYSM (kataklysm.ca), а также на концертах группы по всему миру.

Новый альбом «Of Ghosts And Gods» выйдет 31 июня на лейбле Nuclear Blast. Записью ударных, гитары и баса занимался гитарист группы Жан-Франсуа Даженэ, тогда как вокал прописывался с продюсером Марком Льюисом (WHITECHAPEL, DEVILDRIVER, CANNIBAL CORPSE). Сведение и мастеринг проходили в Великобритании с продюсером Энди Снипом (MEGADETH, TESTAMENT, EXODUS, AMON AMARTH).

Прошлый студийник KATAKLYSM, «Waiting For The End To Come», вышел в октябре 2013 года на лейбле Nuclear Blast.

kataklysm-hot-sauces

Напиши, что думаешь