JUDAS PRIEST вернулись в студию: Первые фотографии

Ранее группа говорила, что продолжение «Redeemer Of Souls» может выйти уже в начале следующего года

JUDAS PRIEST

В сети появились новые фотографии членов JUDAS PRIEST – Роба Хэлфорда (вокал), Гленна Типтона (гитара) и Ричи Фолкнера (гитара) – которые работают в студии над продолжением «Redeemer Of Souls» (2014). Фотокарточки появились на официальной странице группы в Facebook с такой подписью: «Играем метал в ‪#металпонедельник!! @robhalfordlegacy @falconfaulkner ‪#‎glenntipton‬ ‪#‎judaspriest‬ ‪#‎priestfamily‬».

Ранее Роб Хэлфорд говорил в интервью Full Metal Jackie, что новая запись может выйти уже в начале следующего года: «Мы закончили этот большой мировой тур как раз перед праздниками в декабре, и сейчас довольно много разговоров о том, чтобы начать сессии. Я с нетерпением жду этого. Это один из самых захватывающих моментов для меня лично. Очень скоро я зайду в комнату с Гленном и Ричи, мы включим усилители и начнем придумывать риффы и новые удивительные песни».

«Следующий шаг – написание материала, создание очень цельного и крепкого материала JUDAS PRIEST. Потом придут Иэн и Скотт, и мы начнем формировать песни. Не знаю, когда все будет готово, но у нас уже есть необыкновенное количество идей, которые собирались в рамках тура. Я настроен очень оптимистично. Думаю, у нас кое-что будет если не к концу этого года, то к началу следующего».

«Redeemer Of Souls» — семнадцатый студийный альбом JUDAS PRIEST – вышел в июле 2014 года. Продолжение двойного концептуального диска «Nostradamus» (2008) коллектив назвал возвращением к своим хэви-металлическим корням.

В марте текущего года PRIEST выпустили концертный DVD/Blu-ray «Battle Cry», который записывался 1 августа 2015 года на фестивале Wacken Open Air в Германии. Три дополнительных бонус-трека снимались в Гданьске, Польша, 10 декабря.

Напиши, что думаешь