Брайан Джонсон обратится к технологиям, чтобы восстановить слух

Основатель компании Asius Technologies Стивен Амброуз предложил давнему вокалисту AC/DC посильную помощь

Брайан Джонсон

Стивен Амброуз (Stephen Ambrose), специалист в области аудио и основатель компании Asius Technologies, которая готова помочь Брайану Джонсону с возвращением на сцену, намерен на следующей неделе встретиться с давним фронтменом AC/DC.

Напомним, что австралийские легенды отложили американские концерты после того, как Джонсон узнал о рисках «полной потери слуха». С тех пор AC/DC возобновили тур с вокалистом GUNS N’ ROSES Экслом Роузом, который дебютировал в роли «гостя» на шоу в Лиссабоне 7 мая. Тем не менее, все идет к тому, что Джонсон может вообще не вернуться к товарищам.

Сейчас Амброуз говорит, что он встретится с Джонсоном 17 мая, чтобы обсудить ситуацию. «Мы с Брайаном поговорили вчера, после огромной волны поддержки. Это очень любезный человек. Он и его жена пригласили меня на следующей неделе. Если кто-то и заслуживает получить пользу от моих исследований, так то это Брайан, остававшийся непревзойденным артистом в течение многих лет, несмотря на растущие шансы потери слуха», — рассказывает Амброуз. — Я сделаю все возможное, чтобы наши аппараты помогли ему, и если предприятие увенчается успехом, я уверен, что Брайан расскажет всем; он действительно заботится о людях и хочет помочь. Я счастлив и горд встретиться с этим человеком, и я хотел бы искренне поблагодарить всех, кто помог мне в этом. Скрестите пальцы. Пожалуйста, помолитесь за наш успех».

Амброуз создал технологию ADEL (Ambrose Diaphonic Ear Lens), чтобы нивелировать риск потери слуха, который, согласно новым исследованиям, увеличивается на 77% во время использования персональных устройств прослушивания.

Используя революционный аналог барабанной перепонки, ADEL поглощает вредное звуковое давление и обеспечивает безопасный и качественный опыт прослушивания. Официальные исследования, проведенные в Медицинском центре Вандербилт, подтвердили, что персональные устройства, модифицированные по технологии ADEL, звучат громче при меньшей громкости и обеспечивают именно такой звук, каким он должен быть – бас звучит глубже среднего уровня, а высокие частоты — богаче.

Ранее Джонсон выступил с заявлением, где пообещал поклонникам, что не покинет музыку, даже если сейчас ему необходимо сделать шаг назад. «Врачи сказали, что я все еще могу работать в студии, и я намерен воспользоваться этой возможностью. Надеюсь, со временем мой слух улучшится, и я смогу вернуться к живым концертам. Несмотря на то, что будущее неопределенно, я сохраняют оптимизм. Время покажет».

https://www.youtube.com/watch?v=GNq9tOGA-tY

Напиши, что думаешь