JAG PANZER запишут новый трек с оригинальным солистом Гарри Конклином

«На следующей неделе мы забронировали студию для записи вокала», - комментирует гитарист Марк Бриоди

Ветераны пауэр-метала из Колорадо JAG PANZER на следующей неделе отправятся в студию для записи нового трека с оригинальным вокалистом Гарри «The Tyrant» Конклином (Harry Conklin).

В августе прошлого года участники JAG PANZER занимались поисками нового вокалиста, однако теперь оказывается, что Конклин вновь присоединился к группе. В минувшее воскресенье, 15 марта, на странице Facebook гитарист Марк Бриоди (Mark Briody) написал: «На следующей неделе мы забронировали студию для записи вокальной партии новой песни JAG PANZER. Это действительно хорошая песня, Гарри выдает убийственные линии».

Следом появился пост Конклина: «Я никогда ПО-НАСТОЯЩЕМУ не оставлял ребят. Все сложно!».

Напомним, что JAG PANZER завершили сотрудничество в июле 2011 года. Впоследствии гитарист Марк Бриоди объяснил, что они просто «не могли двигаться дальше, как подобает группе». Перед расформированием состав покинул гитарист Кристиан Ласега (Christian Lasegue).

Последний альбом JAG PANZER, «The Scourge Of The Light», вышел в феврале 2011 года на лейбле SPV/Steamhammer Records, продав всего 500 копий на первой неделе.



Напиши, что думаешь