INCUBUS показали заглавный трек мини-альбома «Trust Fall»

Одноименный мини-альбом «Trust Fall (Side A)» ожидается в конце марта

Присутствие INCUBUS в этом году ощущается все сильнее. Недавно выпустив сингл и клип «Absolution Calling», группа приготовила новый подарок: лирическое видео к заглавному треку грядущего мини-альбома «Trust Fall».

Ранее сообщалось, что INCUBUS отказались от традиционного альбомного формата в пользу нескольких синглов, которые выйдут в этом году. В недавнем интервью гитарист Майк Эйнзигер заявил: «Сейчас происходит действительно очень забавная вещь. Мы пишем песни, записываем и практически сразу выпускаем. Мы понятия не имеем, что будет дальше, и этот хаос неизвестности очень будоражит. Конечно, это прозвучит банально, но наша группа всегда стремилась играть музыку, которая приводит нас в восторг, в надежде, что другие люди этот восторг разделят. Мы живем в информационную эпоху, где легко можно делиться своим творчеством. Мы можем записать песню и сразу же выпустить ее».

Мини-альбом «Trust Fall (Side A)» ожидается 24 марта и в настоящее время доступен для предзаказа на iTunes. На диске помимо песен «Absolution Calling» и «Trust Fall» окажутся композиции «Make Out Party» и «Dance Like You’re Dumb». Мини-альбом «Trust Fall (Side B)» должен выйти до конца года.


Напиши, что думаешь