Игги Поп берет в руки ружье в трейлере «Blood Orange»

Лидер THE STOOGES сыграет умирающую рок-звезду, которая вынуждена защищать свой дом от незваного гостя

Игги Поп

Игги Поп стал звездой «Blood Orange» — нового триллера от режиссера и сценариста Тоби Тобиаша (Toby Tobias), который с этой лентой дебютирует в полном формате. Фильм ожидается 17 мая стараниями компании Invincible Pictures.

Лидер THE STOOGES сыграет Билла, умирающую рок-звезду, которая живет со своей женой Изабель (Кейс Барнфилд) в одном из испанских пригородов. Однажды в их жизнь вмешивается ее мстительный бывший муж Лукас (Бен Лэмб), требующий от Изабель наследство, которое она якобы у него украла. По мере нарастания конфликта Билл вынужден взяться за оружие, чтобы защитить свой дом. Далее мы предлагаем посмотреть минутный трейлер, в котором Игги Поп бродит по сельской местности, нежится со своей «супругой» и бьет противника прикладом по голове.

«Blood Orange» — не единственная лента с участием вокалиста. Этим летом он появится в фильме «Gutterdämmerung» — так называемом «самом громком немом кино на земле» от Бьорна Тагемоса (Björn Tagemose) – где также появится покойный фронтмен MOTÖRHEAD Лемми Килмистер, Грейс Джонс, Генри Роллинз, Джош Хомм, Джесси Хьюз (QUEENS OF THE STONE AGE), Том Арайя (SLAYER), Слэш и многие другие.

Последний альбом Попа «Post Pop Depression», записанный с Джошем Хоммом, вышел в марте на лейблах Loma Vista Recordings и Concord Records. Ранее певец уже объявлял, что эта запись может стать последней в его каталоге, после чего он планирует сосредоточиться на актерской деятельности и озвучке.

Напиши, что думаешь