Смотрим выступление HOLLYWOOD VAMPIRES на фестивале Rock In Rio

В качестве гостя к музыкантам присоединилась фронтледи HALESTORM Лиззи Хэйл, исполнившая хит LED ZEPPELIN

HOLLYWOOD VAMPIRES

В сети появился 40-минутный отчет с выступления HOLLYWOOD VAMPIRES на фестивале Rock In Rio в Рио-де-Жанейро, Бразилия (24 сентября).

В качестве специального гостя в звездный коллектив вмешалась фронтледи HALESTORM Лиззи Хэйл, исполнившая хит LED ZEPPELIN «Whole Lotta Love». Профессиональные видео можно найти в конце поста.

Концертный состав HOLLYWOOD VAMPIRES на этот вечер включал Элиса Купера на вокале, Даффа Маккагана (GUNS N’ ROSES) на басу и Мэтта Сорума (GUNS N’ ROSES) за ударными, а также Джо Перри (AEROSMITH) и Джонни Деппа на соло- и ритм-гитаре.

HOLLYWOOD VAMPIRES выпустили одноименный альбом, спродюсированный Бобом Эзрином (ALICE COOPER, PINK FLOYD, KISS), 11 сентября. На диске в качестве гостевых музыкантов появились Пол Маккартни (THE BEATLES), Брайан Джонсон (AC/DC), Джо Уолш (BARNSTORM, EAGLES), Зак Старки, Перри Фаррелл (JANE’S ADDICTION), Дэйв Грол (FOO FIGHTERS), Слэш (GUNS N’ ROSES, VELVET REVOLVER), Робби Кригер (THE DOORS) и Кип Вингер (ALICE COOPER, WINGER) среди прочих. Все вырученные от продажи записей средства будут пожертвованы в адрес благотворительного фонда MusiCares.

Звездная банда была основана Элисом Купером, Джо Перри и Джонни Деппом в честь павших собутыльников вокалиста, входивших в так называемую питейную компанию «Голливудские вампиры», которая «заседала» в клубе Rainbow Bar And Grill в 70-х. Подробную историю HOLLYWOOD VAMPIRES устами Купера и Перри можно найти тут.

https://www.youtube.com/watch?v=RjWCxNQcins

https://www.youtube.com/watch?v=1k6h8Ulni-E

Напиши, что думаешь