HATESPHERE презентовали видео «Lines Crossed Lives Lost»

Датские металлисты выпустят очередной студийный альбом под названием «New Hell» 20 ноября на лейбле Massacre Records

HATESPHERE

Датские дэт/трэш-металлисты HATESPHERE презентовали официальное видео на песню «Lines Crossed Lives Lost» с нового студийного альбома «New Hell», который выйдет на лейбле Massacre Records 20 ноября. Диск записывался в августе в студии Antfarm Studios (Орхус, Дания) с продюсером Тью Мэдсеном, который прежде работал с MOONSPELL, THE HAUNTED, EKTOMORF и THE AGONIST среди прочих.

«Человек, стоящий позади этого шедевра, Кристофер Тоннанг (Christoffer Tönnäng), связался с нами во время краудфандинговой компании и сделал предложение, от которого мы не смогли отказаться, — пишут участники группы. — К счастью, он был большим поклонником крови, поэтому вместе с его упорной командой мы сняли это прекрасное кровавое месиво для песни «Lines Crossed Lives Lost». Наслаждайтесь и не забудьте прикрыть детишкам глаза».

В преддверии студийной работы вокалист HATESPHERE Эсбен «Иззи» Хансен рассказывал о новом диске: «Вы можете рассчитывать на 40 минут знакомой музыки HATESPHERE, приправленной парой удивительных деталей! Например, кто ожидает услышать бластбит на записи HATESPHERE?».

Спродюсированный, сведенный и смешанный Мэдсеном, альбом «New Hell» будет доступен в формате лимитированного дигипака с двумя эксклюзивными бонусами. Обложка нарисована Никласом Мортенсеном (AMON AMARTH, AS I LAY DYING, PROTEST THE HERO, BRING ME THE HORIZON, WHITECHAPEL).

Треклист «New Hell»:
01. The Executioner
02. Lines Crossed Lives Lost
03. Head on a Spike
04. The Longest Haul
05. Your Sad Existence
06. On the Shores of Hell
07. New Hell
08. Master of Betrayal
09. Human Cesspool
10. The Grey Mass
11. Resurrect with a Vengeance (live)
12. New Hell (dynamic mix)

HATESPHERE, New Hell

Напиши, что думаешь