Harp Twins записали каверы Metallica и Iron Maiden для диска «Harp Attack 2»

На диске оказалось в общей сложности 14 рок-композиций, в том числе «Hotel California», «The Unforgiven» и «Crazy Train»

Harp Twins – дуэт идентичных близняшек Камиллы и Кеннерли Китт (Camille, Kennerly Kitt) – выпустил новый альбом под названием «Harp Attack 2», куда попали 14 кавер-версий классических рок-хитов 60-х, 70-х, 80-х, 90-х и 2000-х годов, а также один бонусный трек, записанный в сотрудничестве с музыкальными гостями Sonido Urbano и Kevin Bartlett.

Камилла и Кеннерли известны на международной арене, как единственные идентичные близнецы, профессионально играющие на арфе. В их каталоге есть замечательные аранжировки Guns N’ Roses, Led Zeppelin, Metallica, Aerosmith, AC/DC, Deep Purple и многих других. Дуэт также славен своими выступлениями на Бродвее, участием в видеоиграх и саундтреками для телевидения и кино. В дополнение к этому, Камилла и Кеннерли сочиняют и исполняют свои собственные оригинальные пьесы для арфы.

Harp Twins выпустили первый альбом каверов «Harp Fantasy» в декабре 2013 года. Тогда на диске оказалось 14 композиций из самых популярных телепрограмм, фильмов, аниме и компьютерных игр.


Треклист «Harp Attack 2»:
01. Dance Of Death (IRON MAIDEN cover)
02. Hotel California (EAGLES)
03. Eye Of The Tiger (SURVIVOR)
04. The Unforgiven (METALLICA)
05. Every Breath You Take (THE POLICE)
06. House Of The Rising Sun (THE ANIMALS)
07. A Tout Le Monde (MEGADETH)
08. My Immortal (EVANESCENCE)
09. Sweet Dreams (Are Made Of This) (EURYTHMICS)
10. Rhiannon (FLEETWOOD MAC)
11. Crazy Train (OZZY OSBOURNE)
12. The Bard’s Song (In The Forest) (BLIND GUARDIAN)
13. Carry On Wayward Son (KANSAS)
14. Don’t Stop Believin’ (JOURNEY)
15. Hotel California (featuring Sonido Urbano and Kevin Bartlett)


Напиши, что думаешь