IN THIS MOMENT расстались с ударником Томом Хэйном

После четырех лет в составе группы Том решил заняться другими проектами: «Я не хочу оставаться по ложным причинам»

IN THIS MOMENT, Том Хэйн

Барабанщик Том Хэйн (Tom Hane), занимающий ударную установку IN THIS MOMENT с 2011 года, объявил о расставании со своими товарищами. «На мою долю выпали четыре удивительных года с потрясающими людьми, и я не променяю их ни на что, — пишет Том. – Тем не менее, я стараюсь изо всех сил обрести настоящее творческое удовлетворение. Изначально я сел за ударные и начал писать музыку, потому что это делало меня счастливым. Я не хочу оставаться в группе по ложным причинам».

«Это нельзя назвать уходом от музыки. На горизонте виднеются великие свершения, и я надеюсь, что вы присоединитесь ко мне в новом начинании, — добавляет ударник. — Также я хотел бы поблагодарить каждого отдельного поклонника и коллегу, которые сделали последние четыре года такими особенными. Вы все – целый мир для меня».

Этим летом IN THIS MOMENT появятся в качестве специального гостя в рамках совместного тура ROB ZOMBIE и KORN «Return Of The Dreads».

Пятый альбом IN THIS MOMENT «Black Widow» вышел в ноябре 2014 года на лейбле Atlantic Records и дебютировал на 8-ой строчке чарта Billboard 200.

Напиши, что думаешь