HALESTORM выпустили бонусный трек «Unapologetic»

Третий студийник «Into The Wild Life» вышел 14 апреля на лейбле Atlantic Records

Американские хард-рокеры HALESTORM обнародовали бонусный трек «Unapologetic» с последнего студийного альбома «Into The Wild Life», который вышел 14 апреля. Новый диск следует за лауреатом премии «Грэмми», «The Strange Case Of…» (2012).

В интервью The Pulse Of Radio певица Лиззи Хэйл говорила, что группа постаралась сделать единый альбом несмотря на звуковое разнообразие: «Вся эта запись звучит как одна большая песня с различными элементами, поэтому трудно разбить ее на части – для меня лично очень трудно выделить что-то и сказать: «Вот моя любимая песня». Все они звучат по-своему и каждая подстраивается под другую».

Ранее Лиззи Хэйл опубликовала в журнале Rock Sound письмо для младшей версии себя, где написала о неуверенности, преодолении и долгом пути к теперешней славе. В одном из отрывков она пишет: «Ты достаточно сильная, помни об этом, независимо от жизненных ситуаций. Ты сможешь со всем справиться. Твое пламя и стремление к группе будет держать тебя в тонусе. Используй это и не забывай, что ты живой человек, поэтому иногда вспоминай о «сопливой стороне Лиззи».

Совместный тур HALESTORM и THE PRETTY RECKLESS стартует 22 апреля в Нэшвилле.

Напиши, что думаешь