Halestorm сыграли новые песни на концерте в Норвиче, Англия

Со сцены прозвучали «Amen», «Apocalyptic» и «Mayhem», которые окажутся на третьем альбоме «Into The Wild Life»

Следом за презентацией нового клипа на песню «Amen», в сети появилось фанатская видеозапись с концерта американских хард-рокеров Halestorm в Норвиче, Англия (2 марта). В тот день со сцены прозвучало три новых композиции: «Amen», «Apocalyptic» и «Mayhem» — которые окажутся на грядущем третьем студийнике группы «Into The Wild Life» (песня «Amen» впервые прозвучала вживую).

Ранее вокалистка группы Лиззи Хэйл говорила в интервью The Pulse Of Radio, что процесс записи нового альбома был уникальным: «Все композиции, все основные песни, которые вы услышите на этом диске, были записаны вживую в прекрасной студии в Нэшвилле. На самом деле, это здание раньше было церковью. Мы все находились в одной большой комнате и играли каждую песню снова и снова, пока не оказались на одной волне. Знаете, это чем-то напоминало спектакль. Мы работали, пока все части мозаики не сошлись».

Официальный релиз альбома «Into The Wild Life» состоится 14 апреля на лейбле Atlantic Records. Новый диск последует за пластинкой «The Strange Case Of…», которая принесла Halestorm заветную статуэтку «Грэмми» в 2012 году в категории «Лучшее хард-рок-исполнение».

В настоящее время Halestorm гастролируют по Европе. Совместный тур группы по просторам Северной Америки в компании рокеров The Pretty Reckless стартует 22 апреля с концерта в Нэшвилле.





Напиши, что думаешь