HALESTORM: Премьера официального клипа «I Am the Fire»

Песня является третьим синглом с последнего студийного альбома «Into The Wild Life», который вышел в апреле

HALESTORM

Хард-рокеры из Пенсильвании HALESTORM во главе с вокалисткой Лиззи Хэйл презентовали буквально пламенное видео на песню «I Am the Fire», которая является третьим синглом [после «Apocalyptic» и «Amen»] с третьего студийного альбома «Into The Wild Life» (2015). Гитарист Джо Хоттингер говорил в интервью TeamRock, что группа думала о нескольких вещах, когда писала трек: «Думаю, лирика лучше всего резюмирует песню: «Я и есть та, кого я ждала». Это идея о том, что никто не удержит вас, кроме вас самих. Будьте огнем. Если вы внимательно послушаете песню, то поймете, что здесь нет удвоенного вокала или гармоний. Это все Лиззи собственной персоной. Я – пламя. Никто другой. Это главный месседж нашей композиции».

Альбом «Into The Wild Life», который записывался в Нэшвилле с продюсером Джейсом Джойсом, известным по работе с кантри-артистами, вышел 14 апреля на лейбле Atlantic Records и дебютировал на 5-ой строчке чарта Billboard 200 с результатом в 56.000 проданных копий на первой неделе после релиза в США.

Лиззи Хэйл говорила The Pulse Of Radio, что новый альбом стал для группы естественной эволюцией. «Знаете, почему альбомы называют альбомами? Потому что это коллекция образов и звуков, отражающих конкретное место и время в нашей жизни, — сказала певица. — Многие продолжают говорить: «Черт побери, это такой прыжок после вашей прошлой записи!». Для нас это не так; мы жили этим».

Ранее было объявлено, что Лиззи Хэйл станет судьей конкурса «Grammy Amplifier».

Напиши, что думаешь