Бывшие члены Guns N’ Roses Слэш, Дафф Маккаган и Гилби Кларк воссоединились на шоу в Аргентине

Воссоединение прошло в рамках концерта сольной группы Слэша, Slash Featuring Myles Kennedy & The Conspirators

Слэш

Бывшие участники Guns N’ Roses: гитаристы Слэш и Гилби Кларк, а также басист Дафф Маккаган – воссоединились на концерте Slash Featuring Myles Kennedy & The Conspirators в парке Mandarine Park (Буэнос-Айрос, Аргентина) 7 марта. Дафф присоединился во время исполнения двух песен: «It’s So Easy» и «Paradise City» — последняя из которых отметилась появлением Гилби.

Дафф Маккаган также появился на концерте Слэша и его сольной команды в Буэнос-Айросе 6 марта. Видеоотчет с обоих концертов можно увидеть ниже.

Напомним, что Кларк присоединился к Guns N’ Roses в ноябре 1991 года, заменив Иззи Стрэдлина, который покинул команду в середине 28-месячного тура. Впоследствии Гилби играл с Rockstar Supernova, Heart, Нэнси Синатрой, Кейти Валентайн (из группы The Go-Go’s) и участвовал в реюнион-туре MC5 в 2005 году.

Кларк, наряду с другими экс-участниками Guns N’ Roses: Слэшем, Даффом Маккаганом, Стивеном Адлером и Мэттом Сорумом – сыграли три песни альбома «Appetite For Destruction» во время выступления на церемонии введения группы в Зал славы рок-н-ролла в апреле 2012 года.


https://www.youtube.com/watch?v=M-L0nx5W9IA
https://www.youtube.com/watch?v=Vq6A4UJB0fE


Напиши, что думаешь