GUNS N’ ROSES выступят на фестивале «Коачелла» в 2016 году

Американский музыкальный журнал Billboard получил «подтверждение» о том, что Эксл Роуз и Слэш объединятся в апреле

GUNS N' ROSES

Американский музыкальный журнал Billboard утверждает, что получил «подтверждение» того факта, что GUNS N’ ROSES в составе фронтмена Эксла Роуза и гитариста Слэша выступят на Фестивале музыки и искусств в долине Коачелла (Coachella Music And Arts Festival) в следующем году. Мероприятие пройдет с 15 по 17 апреля, а также с 22 по 24 апреля в городе Индио, штат Калифорния. Группа также ведет переговоры касательно североамериканского тура летом 2016 года, в рамках которого музыканты сыграют на 25 футбольных стадионах. Более того, GUNS N’ ROSES станет одним из первых коллективов, который выступит на новой арене Las Vegas Arena 6 апреля. Сообщается, что GUNS N’ ROSES запросили 3 миллиона долларов перед шоу, тогда как билеты будут продаваться в диапазоне от $250 до $275.

Официальный состав участников «Коачелла» будет объявлен 5 января.

Ранее мы сообщали о визуальных подсказках, которые появились на официальном сайте группы, а также странице Facebook. Бонусом стал короткий ролик, показанный в ряде кинотеатров перед «Звездными войнами: Пробуждением силы».

Помимо этого Epiphone – дочерняя компания Gibson, гитары которой предпочитает Слэш – подливает масла в огонь. «В течение нескольких месяцев появлялись слухи о воссоединении оригинального состава GUNS N’ ROSES. Но даже наши информаторы из Epiphone сохраняют детали в секрете. Происходит ли что-то? Да. Но что именно, мы не можем сказать. И хотя многочисленные журналы подтверждают, что реюнион-тур состоится в 2017 году, никто из оригинальных участников группы не настаивает на новой записи. Но можно держать пари, что если в интернете поднялась шумиха о «масштабных» шоу, происходит что-то хорошее. Это все, что мы можем сказать».

Напиши, что думаешь