Группа LINDEMANN выпустит дебютный альбом «Skills In Pills» в мае

LINDEMANN была сформирована фронтменом RAMMSTEIN Тиллем Линдеманном и лидером PAIN/HYPOCRISY Петером Тэгтгреном

Новая группа LINDEMANN, сформированная фронтменом RAMMSTEIN Тиллем Линдеманном и шведским продюсером/ мультиинструменталистом Петером Тэгтгреном (PAIN/ HYPOCRISY), выпустит дебютный студийный альбом под названием «Skills In Pills» в мае этого года.

Ранее группа показала тизер дебютного альбома.


Треклист «Skills In Pills»:
01. Skills In Pills
02. Ladyboy
03. Fat
04. Fish On
05. Children Of The Sun
06. Home Sweet Home
07. Cowboy
08. Golden Shower
09. Yukon
10. Praise Abort


Пэр Хулкофф, вокалист, гитарист и клавишник шведской индастриал-метал-группы RAUBTIER, утверждает, что слышал несколько треков LINDEMANN: «На самом деле, даже те мелкие моменты, что мне довелось услышать, взорвали мое представление о музыке. Эта работа эхом отзовется в веках».

Гитарист Рихард Круспе, в настоящее время продвигающий свой новый альбом с бандой EMIGRATE, ранее говорил в интервью британскому изданию Metal Hammer о будущих планах RAMMSTEIN: «У нас есть живой DVD, потом еще один DVD, и еще один DVD… Короче, у нас много концертных DVD, над которыми мы сейчас работаем. На данный момент каждый занят своим делом. Мне кажется, это важно, потому что RAMMSTEIN всегда была группой, которая прислушивалась к себе и понимала, какую по времени паузу необходимо взять между альбомами».

«Хорошая новость в том, что музыкальная индустрия изменилась, — добавляет Рихард. – Сейчас нет необходимости выпускать записи каждый год – это необязательно. Мне кажется, многие, кто следовал этому правилу, выпускали невзрачные альбомы. Мне нравится идея перерывов. Опять же, я уверен, что мы вновь объединимся. Я люблю гастролировать с RAMMSTEIN, и если у кого-то из нас будет концепция записи, мы сделаем еще один диск».

В интервью британскому журналу Kerrang! Круспе заявил, что он и его товарищи по RAMMSTEIN держатся на здоровом расстоянии друг от друга во время простоя группы. «Флаке (клавишник Кристиан Лоренц) пишет книгу, Тилль занимается какими-то сольными вещами, но я еще ничего не слышал, — говорил Круспе. – Есть другая проблема. За столько лет совместной работы мы утратили связь. В 18 или 20 лет это естественно – иметь кучу соратников вокруг. Но в наши 40-50 лет это кажется ненормальным, быть в окружении пяти парней круглый год. Потому что у всех обычно есть семьи и дети. А это получается брак с шестью участниками, которые никогда не занимаются сексом».

«Но EMIGRATE все еще сохраняют мое место в RAMMSTEIN», — добавил певец.


lindemann-skills-in-pills-cover

lindemannpetertag

Напиши, что думаешь