Гитарист THE DOORS Робби Кригер снялся в новом клипе Джона Гарсии

Бывший фронтмен KYUSS и действующий лидер группы VISTA CHINO выпустил клип на песню «Her Bullets Energy»

Американский вокалист Джон Гарсия (KYUSS, SLO BURN, UNIDA, HERMANO, VISTA CHINO) опубликовал официальный клип на песню «Her Bullets Energy», в записи которой непосредственное участие принимал именитый гитарист THE DOORS Робби Кригер. Акустический трек вышел в составе одноименного сольника Джона Гарсии, «John Garcia», который упал на прилавки музыкальных магазинов в августе 2014 года стараниями Napalm Records.

Запись диска прошла в студии Thunder Underground в Палм-Спрингс, Калифорния, с продюсерами Харпером Хьюджем (Harper Hug) и Тревором Ватевером (Trevor Whatever).

«Это просто сюрреализм какой-то — получить Робби Кригера из THE DOORS на своем первом сольном альбоме, — говорит Гарсия. – Более того, я стал первым артистом, который записался в его совершенно новой студии Horse Latitudes в Лос-Анджелесе. Это делает альбом еще более особенным. Для меня это большая честь. Я никогда не забуду этот опыт. Его энергия сделала трек «Her Bullets Energy» гораздо лучше».

Треклист «John Garcia»:
01. My Mind
02. Rolling Stoned
03. Flower
04. The Blvd
05. 5000 Miles
06. Confusion
07. His Bullets Energy
08. Argleben
09. Saddleback
10. All These Walls
11. Her Bullets Energy

«Еще в 19 лет, когда я жил с Ником Оливери на севере Палм-Спрингс, мы написали песню «Her Bullets Energy», — добавляет вокалист в интервью порталу Coachella Valley Weekly. – Я знал, что когда-нибудь решусь ее записать».

John-Garcia-cover

John-Garcia-Robby-Krieger

Напиши, что думаешь