Гитарист Art of Dying Грег Брэдли покинул команду

Канадские рокеры приступят к записи третьего альбома, который ожидается до конца этого года, уже без Грега

Несколько недель назад Art of Dying объявили о подписании контракта с новоиспеченным лейблом Better Noise для выпуска очередного студийника, однако это еще не все перемены. Как следует из сообщения канадских альт-рокеров на Facebook, гитарист Грег Брэдли покидает команду. Брэдли основал Art of Dying совместно с вокалистом Джонни Гетерингтоном еще в 2004 году.

«Мне довелось пережить самые удивительные моменты в жизни с ребятами из Art of Dying, — пишет гитарист. – Я всегда буду беречь теплые воспоминания о работе с Джонни, Кэйлом, Тэйвисом и Джеффи, а также не забуду наших поклонников. Просто сейчас настало время двигаться дальше. Я желаю ребятам только всего самого наилучшего. С любовью и уважением!».

В сообщении от Гетерингтона, гитариста Тэйвиса Стэнли, басиста Кэйла Гонтьера и барабанщика Джеффа Брауна значится: «Мы желаем Грегу удачи и счастливы были работать с ним. Будучи сооснователем группы, он внес огромный вклад в развитие Art of Dying. Эта слава будет жить гораздо дольше, нежели человеку отмерено ходить по Земле». Новый альбом Art of Dying, который последует за «Vices and Virtues» (2011), ожидается до конца этого года.

Напиши, что думаешь