GHOST выступили на французском телевидении (видео)

В сети появилась первая часть выступления группы в эфире шоу «l'Album de la Semaine» на французском телеканале Canal +

GHOST

Вчера, 7 сентября, в сети появилась первая часть выступления шведских рокеров GHOST на шоу «l’Album de la Semaine» в эфире французского телеканала Canal +. Группа сыграла трек «From The Pinacle To The Pit» с нового альбома «Meliora», который вышел 21 августа на лейбле Loma Vista Recordings и продал 29.000 экземпляров на первой неделе после релиза, дебютировав на 8-ой строчке хит-парада Billboard 200.

Остальные части выступления будут транслироваться на этой неделе:
8 сентября – песня #2 + интервью // 6:35 вечера по центральноевропейскому времени (местное время, Париж, Франция);
9 сентября – песня #3 + интервью // 6:35 вечера по центральноевропейскому времени (местное время, Париж, Франция);
10 сентября – песня #4 + интервью // 6:35 вечера по центральноевропейскому времени (местное время, Париж, Франция);
11 сентября – песня #5 + интервью // 6:35 вечера по центральноевропейскому времени (местное время, Париж, Франция)

В субботу (19 сентября) выступление GHOST будет транслироваться в полном объеме в 11:35 вечера по центральноевропейскому времени для подписчиков канала Canal + (около 6 миллионов подписчиков).

Описывая звучание коллектива, Безымянный упырь говорил в интервью Rolling Stone: «Мы пришли с миксом, который объединяет все наши любимые подростковые стили, на которых мы выросли. Мы слушали множество разных мелодий, много шведской музыки и мелодий 60-х и 70-х годов – это различные AOR-вещи, профессионально звучащая музыка в духе KANSAS, YES, CHICAGO, BOSTON, JOURNEY и TOTO. С учетом этого мы нашли способ играть экстремальные метал-риффы, а затем превратить их в поп-мелодию. Так было первоначально. Потому мы подумали: «Вот черт! Возможно, у нас получится превратить все это в жуткую рок-команду, куда мы сможем добавить детское очарование фильмов ужасов! Как Элис Купер и KISS!».

Напиши, что думаешь