GHOST впервые исполнили акустическую версию «Cirice»

Лауреаты премии «Грэмми» показали новую версию лид-сингла с прошлогодней пластинки «Meliora»

papa emeritus iii

Шведские оккультисты GHOST недавно выступили в Тампе, штат Флорида, для победителей конкурса 98 Rockfest и дебютировали с акустической версией «Cirice» — лид-сингла их третьего студийного альбома «Meliora». Напомним, что именно за эту песню группа получила премию «Грэмми» в категории Лучшее метал-исполнение, опередив AUGUST BURNS RED, LAMB OF GOD, SEVENDUST и SLIPKNOT.

За последнее время GHOST исполнили множество акустических версии своих песен (и попутно представили новый наряд своего временного фронтмена Papa Emeritus III), так что, возможно, в ближайшее время мы увидим акустический мини-альбом.

В последнем интервью Planet Rock один из Безымянных гулей говорил, что GHOST никогда официально не выйдут без масок «по той же причине, по которой я не хочу видеть «Призрака оперы» в обычной уличной одежде». Тем не менее, по его словам, группа «не чувствует себя чересчур анонимной. Спустя шесть лет мы все еще не раскрыты, к нашему удивлению. Но следует различать маски и анонимность».

«Как правило, после концерта всегда есть люди за пределами автобуса, и мы постоянно подписываем материал, болтаемся с ними и все такое, — добавляет музыкант. — Мы не фотографируемся, но и не уклоняемся от встречи лицом к лицу. Мы не обещаем, что в своих сайд-проектах мы тоже будем анонимны, и это не должно быть проблемой».

GHOST выпустили «Meliora» 21 августа прошлого года на лейбле Loma Vista.

Напиши, что думаешь