Фронтмен KISS Пол Стэнли: «Моя жизнь прекрасна»

«У меня невероятная карьера. Играя в KISS, я могу делать людей счастливыми и получать при этом удовольствие», - говорит певец

Пол Стэнли, KISS

Фронтмен KISS Пол Стэнли поговорил с радиостанцией 612 ABC Brisbane в преддверии австралийского тура, который начнется 3 октября в городе Перта и закончится 13 октября в Бирсбене. Ниже представлена краткая выдержка из разговора и оригинальный аудиочат (посредством виджета SoundCloud).

Устал ли он от гастрольной жизни?
Пол Стэнли: «Мы существуем в захватывающем мире. Моя жизнь удивительна. Знаете, я получал бы гораздо меньше, если бы рыл канавы. Это тяжелая работа. У меня все великолепно. У меня невероятная карьера и жизнь. Играя в KISS, я могу делать людей счастливыми и получать при этом удовольствие. Это очень длинный ответ на короткий вопрос: Нет, я не устал ни капли. Я упиваюсь своей славной жизнью.

О его личности вне сцены:
Пол Стэнли: «Думаю, не секрет, что для всего есть время и место. Сидеть за обеденным столом и истошно вопить: «Рок-н-ролл!» — разбивая стулья, будет глупо и неуместно. Я просто люблю быть дома со своей семьей и детьми. Я вожу их в школу и забираю оттуда. У меня потрясающая жена и хорошие друзья. Это жизнь. Так я расслабляюсь, и это является фундаментом для всего остального».

Берет ли он членов семьи на гастроли?
«Если честно, это лишнее, потому что сейчас я не гастролирую слишком много. Мы можем выступать в течение трех или двух недель, но потом я буду дома целый месяц. К тому же у них своя жизнь и вытаскивать детей из школы только потому, что я скучаю, будет эгоистично и вредно. Просто я стараюсь ограничивать длину наших туров. Это означает, что мы немного гастролируем, возвращаемся домой, и по новой.

Добился ли он неуловимого баланса между работой и личной жизнью?
«Да, добился. Иногда по ночам мне бывает горько из-за того, что я вдали от своих детишек и супруги, но, как говорится, у меня блаженная жизнь. Все сбалансировано очень хорошо, и я могу быть творческим, проводить много времени с поклонниками и людьми, которые сделали эту жизнь возможной. Кроме того, у меня достаточно времени, чтобы побыть дома. Я провожу больше времени со своими детьми, чем большая часть отцов, работающих с 9 до 5. Я нахожусь рядом со своей семьей каждый день недели, когда дома. Отвожу детей в школу и забираю. Думаю, баланс хороший.

Просили ли его выступить в школе?
«На самом деле, это очень смешно, потому что там, как правило, раз в год собирают средства с родителей. Я выступаю, и Дэйв Грол выступает; я вижу Дэйва каждый день. Нам очень повезло со школой. Круто, когда я могу поиграть с FOO FIGHTERS. В общем, да, меня просят, и я с радостью выступаю. Это самое меньшее, что я могу сделать для школы, которая дает образование моим детям. Я могу помочь кому-то еще и сделать чужую жизнь чуть лучше. В конечном счете, для меня это подарок.

Двадцатый альбом KISS «Monster» вышел в октябре 2012 года и разошелся в США тиражом в 56.000 копий на первой неделе, дебютировав на 3-ей строчке чарта Billboard 200. По статистике сайта Billboard, за свою карьеру KISS записали 9 пластинок, которые попадали в Топ-10.

Напиши, что думаешь