Эйс Фрейли и Пол Стэнли в новом видео «Fire And Water»

Оригинальные члены KISS разделили сцену впервые за 14 лет, чтобы сыграть кавер с пластинки «Origins Vol. 1»

Эйс Фрейли и Пол Стэнли

Оригинальный гитарист KISS Эйс Фрейли только что выпустил ролик на кавер «Fire And Water» FREE, который записывался с его бывшим коллегой и вокалистом Полом Стэнли. Новый клип займет свое место в истории рок-н-ролла, поскольку он символизирует первое воссоединение тандема на сцене за 14 лет – последний раз музыканты выступали на Зимних олимпийских играх в Солт-Лейк-Сити в 2002 году.

Еще удивительней, что «Fire And Water» стал первым музыкальным видео Эйса Фрейли с 1989 года, когда он перепел хит ELECTRIC LIGHT ORCHESTRA и THE MOVE «Do Ya».

Ролик вышел в поддержку нового альбома каверов Эйса «Origins Vol. 1», который дебютировал под 23-им номером в американском хит-параде Billboard 200 с продажами в размере 15.800 копий на первой неделе после релиза.

«Несмотря на все ссоры между нами, мы возвращаемся к волшебным временам, — говорил Стэнли в эфире радиостанции KBAD 94.5. – Мы начинали вместе. Какие бы вещи мы не говорили друг другу в прошлом, мы семья – несмотря ни на что».

«Я буду счастлив, если Эйс добьется успеха. Я не хочу видеть, как кто-то падает, тем более если это близкий мне человек. Даже если мы не говорим каждую неделю или каждый месяц, мы неразрывно связаны до самого последнего дня».

На альбоме «Origins Vol. 1» также появились Слэш, Лита Форд, Майк Маккриди и Джон 5, которые приложили руку к кавер-версиям CREAM, STEPPENWOLF, LED ZEPPELIN, THIN LIZZY, THE JIMI HENDRIX EXPERIENCE, THE ROLLING STONES, THE KINKS и даже KISS.

Напиши, что думаешь