FLESHGOD APOCALYPSE выпустили новый трек «The Fool»

Итальянские симфо-дэт-металлисты вернутся с четвертым студийным альбомом «King» в феврале следующего года

FLESHGOD APOCALYPSE

Итальянские симфонические дэт-металлисты FLESHGOD APOCALYPSE выпустят четвертый лонгплей под названием «King» в феврале, а сейчас группа во главе с вокалистом и гитаристом Томасо Рикарди опубликовала новый трек «The Fool», который выйдет в качестве лид-сингла 1 января. «Это одна из самых безумных песен альбома, — комментируют участники группы. – Нам кажется, что это идеальный способ оценить новую работу. Это бескомпромиссный трек, и благодаря этой истории мы смогли затронуть глубокий вопрос, который касается всех каждого из нас».

Альбом «King» — продолжение «Labyrinth» (2013) — записывался в студиях Kick Recording и 16th Cellar Studios в Риме, Италия, тогда как мастеринг проходил в Швеции под руководством Йенса Богрена, который прежде сотрудничал с AMON AMARTH, AT THE GATES и ARCH ENEMY. Официальный релиз лонгплея состоится 5 февраля следующего года на лейбле Nuclear Blast.

Треклист «King»:
01. Marche Royale
02. In Aeternum
03. Healing Through War
04. The Fool
05. Cold As Perfection
06. Mitra
07. Paramour (Die Leidenschaft bringt Leiden)
08. And The Vulture Beholds
09. Gravity
10. A Million Deaths
11. Syphilis
12. King
Бонусный оркестровый CD (digipak):
01. Marche Royale
02. In Aeternum
03. Healing Through War
04. The Fool
05. Cold As Perfection
06. Mitra
07. And The Vulture Beholds
08. Gravity
09. A Million Deaths
10. Syphilis

Обложку альбома нарисовал современный художник Элиран Кантор (Eliran Kantor; TESTAMENT, ICED EARTH, KATAKLYSM, HATEBREED). «Рисунок символизирует конец старого мира. Элиран прекрасно отразил концепцию диска, — добавляют участники FLESHGOD APOCALYPSE. — Король – это последний символ неприкосновенности и справедливости, пока судьи становятся предателями, злодеями, извращенцами, паразитами и проститутками. В эпоху, скорее напоминающую средневековье, нежели XXI век, нам необходимо выразить свое возмущение в связи с утратой ценностей. Мы презираем бездарность и коммерциализацию религиозных предрассудков. Вопрос в том, насколько все «новое» правильно. Разве есть уверенность, что мы не потеряем понимания реальной ценности вещей? Возможно, суть этого Короля лежит в каждом из нас, но она недоступна из-за тумана лжи и (ир)рациональной избыточности».

«Может быть, мы все должны выпустить этого Короля наружу».

FLESHGOD APOCALYPSE, King

FLESHGOD APOCALYPSE, The Fool

Напиши, что думаешь