FLESHGOD APOCALYPSE: Смотрим клип «Cold as Perfection»

Итальянские симфонические дэт-металлисты выпустят четвертый студийный альбом под названием «King» 5 февраля

FLESHGOD APOCALYPSE

На протяжении последних месяцев FLESHGOD APOCALYPSE уверенно продвигали новый пласт своего оркестрового дэт-метала, четвертый студийный альбом «King». Сначала группа предложила поклонникам сингл «The Fool» и грохочущий трек «Gravity», а теперь очередь дошла до композиции «Cold as Perfection», которая пришла в сопровождении театрального ролика от режиссеров Франческо Паоли (Francesco Paoli) и Сальваторе Перроне (Salvatore Perrone).

«King» следует рассматривать как совершенно уникальную оперу, даже если каждая песня вращается вокруг соответствующего персонажа и раскрывает конкретный аспект человеческого поведения, — комментируют участники итальянского коллектива. – Мы выбрали «Cold as Perfection» в качестве первого ролика, потому что песня сталкивается с одним из самых тяжелых и болезненных аспектов существования».

«Она говорит о старении и печальном осознании утраты физической и умственной целостности с течением времени. Потратив жизнь на непрерывное стремление к недостижимому совершенству, мы сознательно жертвуем великолепием бытия, которое складывается из бесчисленного числа несовершенных деталей. Мы теряем себя и время, которое природа предлагает нам совершенно бесплатно, и тем самым мы оскорбляем всех, кому повезло меньше. Это страшно, потому что это не придуманная история. Это неумолимая реальность. Безусловно, это брутальная и острая тема, поэтому она заслуживает такого же экстремального видео. Нас не волнует, что мы подпадаем под цензуру. Мы понимали, что затронем моральные аспекты, но это то, что делает группа. Такова наша природа. Мы считаем, что бессмысленно прибегать к дешевым фантазиям и устаревшим предрассудкам в качестве аргумента. Реальность сама по себе аргумент, и зачастую это самая ужасная вещь».

Продюсированием альбома «King», который выйдет на лейбле Nuclear Blast 5 февраля, занимался Йенс Богрен (OPETH, KATATONIA, SOILWORK). Обложка на совести художника Элирана Кантора (TESTAMENT, ICED EARTH, KATAKLYSM, HATEBREED).

FLESHGOD APOCALYPSE, King

Напиши, что думаешь