Fit For An Autopsy завершают работу над новым альбомом

Пока безымянный студийник, который станет дебютным для солиста Джо Бадолато, ожидается чуть позже в этом году

Экстремальные металлисты из Нью-Джерси Fit For An Autopsy завершают запись нового (пока безымянного) лонпглея, который ожидается в этом году на лейблах eOne Music/Good Fight Music.

«Наш новый альбом – это небольшой шаг в новом направлении, — говорит гитарист Fit For An Autopsy Пэт Шэридан (Pat Sheridan). – Вы услышите много новых влияний и пару переходов в другие жанры, с которыми мы прежде не экспериментировали. Это темный, мрачный и агрессивный альбом – мы очень довольны атмосферой. Вдобавок, лирика идет от первого лица».

Ради записи нового диска, который последует за студийником «Hellbound» (2013), участники Fit For An Autopsy обосновались в стенах The Machine Shop в Нью-Джерси с продюсером и гитаристом группы Уиллом Путни (Will Putney).

Напомним, что в прошлом году команда рассталась с вокалистом Нэйтом Джонсом (Nate Johnson), которого временно заменил Грег Уилбурн (Greg Wilburn) из Oblige. Однако перед записью альбома в качестве нового постоянного вокалиста был заявлен Джо Бадолато (Joe Badolato) из группы Diamond Cutter. Первое шоу с Джо в составе Fit For An Autopsy состоялось в Бруклине, штат Нью-Йорк, после чего музыканты отправилась в тур с Suicide Silence и Within The Ruins.

«Джо очень скромный и спокойный чувак с убийственным голосом, — резюмирует Уилл Путни. – Его присоединение к Fit For An Autopsy подняло группу на новую высоту, мы находимся в отличной точке нашей карьеры и полны творческой энергии. Нас ждет прекрасное будущее с новым фронтменом».

Напиши, что думаешь