Father John Misty опубликовал кавер на песню «Heart-Shaped Box» Nirvana

Бывший барабанщик Fleet Foxes поделился своей версией классики «In Utero»

В качестве подарка для своих поклонников в День святого Валентина и в честь выхода нового альбома «I Love You, Honeybear», Джошуа Тиллман – бывший ударник Fleet Foxes, также известный под именем Father John Misty – опубликовал кавер на песню Nirvana о мучительной любви, «Heart-Shaped Box». Запись была сделана во время сессий SXMU ранее в этом месяце.

Учитывая реверберации и акцент на вокал, кавер звучит вполне в духе «In Utero».

Father John Misty – не первый артист, решивший взяться за классику «In Utero».
В 2012 году поп-певица Лана Дель Рей перепела «Heart-Shaped Box» на концерте в Сиднее, Австралия, после чего последовала критика от Кортни Лав: «Ты знаешь, что эта песня о моей вагине? «Протяни мне нить пуповины, чтобы я смог забраться обратно», — ага? Здесь есть строчки о моем влагалище, которые я помогала писать. Так что в следующий раз, когда захочешь ее спеть, подумай о моем влагалище». Дель Рей и Кортни смогут обсудить все подробности анатомии во время совместного тура «Endless Summer», который стартует в мае.

Стоит сказать, что «Heart-Shaped Box» — не единственное романтическое деяние Тиллмана. Ранее он опубликовал клип на трек «Chateau Lobby #4 (in C for Two Virgins)», куда попали кадры, снятые на годовщину его свадьбы с супругой Эммой.

Напиши, что думаешь