FAITH NO MORE дебютировали с двумя новыми песнями в Ванкувере

Оба трека окажутся на грядущем альбоме «Sol Invictus», который выйдет 19 мая

В сети появились видеоматериалы с концерта FAITH NO MORE в Ванкувере, где впервые прозвучали две новых песни: «Sol Invictus» и «From The Dead». Шоу состоялось в среду, 15 апреля, и запустило североамериканский тур группы.

Обе песни окажутся на долгожданном студийном альбоме «Sol Invictus», который выйдет 19 мая на возрожденном лейбле Reclamation Recordings и последует за релизом 18-летней давности «Album Of The Year» (1997).

«Я думаю, этот альбом отражает наш опыт и долгую дорогу после релиза последнего альбома FAITH NO MORE, — говорит сооснователь и басист группы Билл Гулд. – Мне кажется, мы поднялись на ступеньку выше. Здесь есть очень мощные моменты и довольно просторные треки. Все это держится на химии между нами. Это то, что заставляет нас чувствовать удовлетворение».

«Когда мы расстались, каждый из нас получил шанс сделать что-то свое, — добавляет Гулд. – За это время каждый из нас вырос, что было естественно. Вернувшись теперь, мы обладаем более широким взглядом на вещи, поэтому можем сделать нечто такое, о чем раньше даже подумать не могли. Если бы мы решили записать кантри-музыку, она все равно звучала бы как альбомы FAITH NO MORE. У нас мощная коллективная связь, и когда мы работаем вместе, появляется некое новое существо».

Треклист «Sol Invictus»:
01. Sol Invictus
02. Superhero
03. Sunny Side Up
04. Separation Anxiety
05. Cone Of Shame
06. Rise Of The Fall
07. Black Friday
08. Motherfucker
09. Matador
10. From The Dead

Ранее FAITH NO MORE показали трек «Superhero»:

faith-no-more-sol-invictus-cover

Напиши, что думаешь