Экс-участники GUNS N’ ROSES Дафф Маккаган и Иззи Стрэдлин записали новую песню

«Это супер обалденный трек. Мы повеселились от души», - говорит Дафф

7 марта в интервью аргентинской радиостанции Vorterix басист Дафф Маккаган рассказал о своей недавней записи в Twitter, где утверждалось, что он провел «первую половину» своего дня рождения, играя рок-н-ролл в студии с бывшим товарищем по GUNS N’ ROSES, гитаристом Иззи Стрэдлином.

«Иззи и я записали песню в тот день, — говорит Маккаган. – Мы говорили как-то по телефону, и Иззи сказал: «Давай запишем песню». Мы использовали студию фронтмена QUEENS OF THE STONE AGE Джоша Хомма, она была открыта. В общем, мы просто собрались: я, Иззи и [экс-барабанщик REVEREND HORTON HEAT] Таз Бентли – и отожгли. Песня готова. Мы только закончили микс. Это супер обалденный трек. Мы повеселились от души. Вероятно, мы поработаем еще».

«Мы постоянно делаем что-то подобное, но, как правило, на своих альбомах, — добавляет Дафф. – Здесь было то же самое. У меня был рифф, у него идея. Мы справились за полдня».

Тем не менее, пока неясно, появится ли песня на следующем альбоме музыканта: «Может быть. А возможно мы запишем больше материала. Нам просто нравится писать музыку вместе. Мы наслаждаемся обществом друг друга».


Напиши, что думаешь