Джек Уайт выпустил три клипа на песню «Black Bat Licorice»

Уникальная визуализация может похвастаться триповой анимацией, хедбэнгингом и игрой Джека Уайта на воздушной скрипке

Египетская богиня, танцующий язык и хедбэнгинг – все это можно встретить в новом интерактивном «три-в-одном» видеоклипе на последний сингл Джека Уайта, «That Black Bat Licorice». Разбитый на три части ролик, премьера которого состоялась в минувшую среду на официальном сайте гитариста, позволяет слушателям/зрителям выбрать одну из трех уникальных в плане визуализации тем.

Базовый вариант ролика, где можно встретить египетскую богиню, летучих мышей и танцующий язык, был срежиссирован Джеймсом Благденом. Два других варианта открываются, если удерживать клавиши «3» и «B». Здесь нас ждет хедбэнгинг в замедленной съемке от режиссера Брэда Холланда и видение самого Джека Уайта с танцором в маске Джорджа Вашингтона и воздушной скрипкой.

На прошлой неделе Джек Уайт и его лейбл Third Man Records объявили о выпуске 7-дюймового сингла «That Black Bat Licorice» со второго студийника «Lazaretto», который вышел в прошлом году и заполучил премию «Грэмми» в категории «Лучшее рок-представление». На пластинке помимо заявленной песни появится внеальбомная композиция «Blue Right, Red Light (Someone’s There)», которая является кавером на трек Гарри Конника-младшего.


Ролик рекомендуется смотреть в браузерах Google Chrome и Apple Safari.


Напиши, что думаешь