Дочка Оззи Осборна, Эйми, выпустила клип и сингл «Raining Gold»

«Вы никогда не должны навешивать на человека ярлыки только лишь на основании своих предположений», - говорит Эйми

Темная и мрачная музыкальная группа ARO под предводительством Эйми Осборн (дочери вокалиста Оззи Осборна) презентовала новое видео на сингл «Raining Gold», официальный релиз которого состоялся 5 марта. В дальнейшем музыканты планируют выпустить мини-альбом и отправится на гастроли (даты концертов будут объявлены позже).

«Наш клип «Raining Gold» естественным образом пытается обозначить одно из сообщений, которые заложены в песне. А именно – вы никогда не должны навешивать на какого-то человека или ситуацию ярлыки только лишь на основании своих предположений, — комментирует Эйми Осборн в интервью журналу Rolling Stone. – Здесь также заложена мысль, что этот выбор позволят кому-то контролировать вас. Я была по обе стороны и думаю, что большинство людей тоже. Это одна из самых одиноких вещей в мире».

«Я хотела, чтобы песня затронула тему изоляции и подавления человека. Важно выбраться из под этих ярлыков и просто верить в себя, — добавляет Эйми. — В наше время так ценно всегда пытаться ставить себя на место другого человека. Я надеюсь, что моя песня напомнит людям об этом».

Стоит заметить, что в свое время Эйми Осборн отказалась сниматься в реалити-шоу «Семейка Осборнов». Более того, она покинула дом и семью, чтобы быть подальше от камер. Позже Эйми говорила в интервью: «Я хочу быть певицей. Мне кажется, если бы я осталась тогда с «Семейкой» и стала участницей этого шоу, то прямо сейчас я была бы лишь приведением».


Напиши, что думаешь