DEVIL YOU KNOW отправятся в студию для записи второго альбома в июне

Второй студийный альбом будет записываться с продюсером Джошем Уилбуром (LAMB OF GOD, ALL THAT REMAINS)

Американская супергруппа DEVIL YOU KNOW, которая представляет собой творческий союз Ховарда Джонса (экс-KILLSWITCH ENGAGE), Франческо Артусато (ALL SHALL PERISH) и Джона Сэнки (DEVOLVED), завершает препродакшн второго студийного альбома с продюсером Джошем Уилбуром (LAMB OF GOD, ALL THAT REMAINS, KILLER BE KILLED). Процесс записи стартует в начале июня. Официальный релиз планируется в конце 2015 года на лейбле Nuclear Blast Entertainment.

«Мы все очень рады, 2015 год будет огромным для DEVIL YOU KNOW, — комментирует Ховард Джонс. – Мне кажется, что все это время, проведенное вместе на сцене, в фургонах, автобусах, самолетах, лодках, поездах и субмаринах позволило нам стать цельной группой, а это, безусловно, сказалось на новых мелодиях».

«Джош Уилбур суперталантливый, и это подтверждают альбомы лучших команд, так что мы очень воодушевлены, если не сказать больше. Пришло время расстаться с душем и бритвой, чтобы вернуться в метал-режим и погрузиться в работу! Ждите больше новостей в ближайшие недели».

Дебютный альбом DEVIL YOU KNOW, «The Beauty Of Destruction», продал около 6 000 копий на первой неделе в США, дебютировав на 45-ой строчке чарта Billboard 200. Продюсировал диск Логан Мадер (FIVE FINGER DEATH PUNCH, GOJIRA, DEVILDRIVER).

Концертный состав DEVIL YOU KNOW завершает гитарист Рой Лев-Ари (Roy Lev-Ari) и басист BLEEDING THROUGH Райан Вомбакер (Ryan Wombacher).

Напиши, что думаешь