DEVIL CITY ANGELS презентовали дебютный одноименный альбом

Звездные рок-н-ролльщики в составе участников L.A. GUNS и POISON опубликовали альбом на SoundCloud

DEVIL CITY ANGELS

Новая супергруппа DEVIL CITY ANGELS в составе барабанщика Роки Рокетта (POISON), гитариста Трейси Ганза (L.A. GUNS), басиста Руди Сарзо (QUIET RIOT, OZZY OSBOURNE) и вокалиста Брэндона Гиббса опубликовала дебютный одноименный альбом на стриминговом сервисе SoundCloud. Самостоятельно записанный в Лос-Анджелесе участниками коллектива и сведенный в Нэшвилле стараниями звукоинженера Энтони Фокса (FOREIGNER, QUEENSRŸCHE, BUCKCHERRY), альбом вышел 18 сентября.

В качестве басиста на пластинке «Devil City Angels» значится Эрик Бриттингем (CINDERELLA), однако в итоге он отказался от участия в проекте. Его место занял Руди Сарзо. Ранее DEVIL CITY ANGELS презентовали официальное видео на песню «Boneyard», которая «помогает сформировать представление о группе».

Рассказывая о музыкальном направлении материала, Трейси Ганз заявляет: «Это базовая, простая музыка. Где-то мы можем добавить грува, а где-то сыграть балладу. В целом мы придерживаемся направления рок-н-ролла 1977 года. Однажды написав [песню] «All My People», мы стараемся придерживаться этих рамок. Мы стремимся к такой музыке, и Брэндон способен ее донести. Этот проект не про кучку виртуозов. Просто мы отлично проводим время и делимся хорошим настроением».

Напиши, что думаешь