Дэйв Грол опубликовал письмо 32-летней давности, адресованное своему герою

В письме 14-летний Грол просит помощи у лидера FUGAZI Иэна Маккея

По сообщениям The Pulse of Radio, фронтмен FOO FIGHTERS Дэйв Грол опубликовал письмо 32-летней давности, написанное в адрес панк-легенды и вокалиста FUGAZI Иэна Маккея. В письме 14-летний Грол просит Маккея свести его с людьми, которые помогут осуществить мечту и стать рок-музыкантом, и даже приписывает в конце номер телефона и рекомендуемое время для звонка.

Вот что Грол написал в Twitter: «Посмотрите, что откопал только что мой герой Иэн Маккей (MINOR THREAT/ FUGAZI): Это письмо, которое я написал ему в 14 лет. Ха-ха!».

Грол, выросший в Вирджинии, с давних пор приводит панк-рок-сцену Вашингтона в качестве основополагающего влияния. Его первая банда, SCREAM, сформировалась как раз в этом городе.

В День музыкального магазина (18 апреля) FOO FIGHTERS выпустили мини-альбом «Songs From The Laundry Room», включающий ранние демо, которые Грол записал для дебютного лонгплея группы.

4 июля, в 20-ю годовщину дебютного альбома, FOO FIGHTERS приступят к североамериканскому туру, который стартует в Вашингтоне, округ Колумбия.

Напиши, что думаешь