CAVALERA CONSPIRACY выпустили лирик-видео «Not Losing The Edge»

Трек взят с третьего альбома группы, «Pandemonium» (2014)

Метал-команда CAVALERA CONSPIRACY во главе с братьями и сооснователями SEPULTURA Максом и Игором Кавалерой презентовала лирическое видео на песню «Not Losing The Edge» с третьего студийного альбома «Pandemonium». Продюсированием диска занимался Джон Грэй, прежде работавший с другой группой Макса Кавалеры, SOULFLY.

Официальный релиз «Pandemonium» состоялся 31 октября 2014 года.

В эфире шоу «Metal Hammer» на радио TeamRock Макс Кавалера рассказал о новой пластинке: «Это очень, очень тяжелая работа – самая тяжелая из каталога CAVALERA CONSPIRACY. Я действительно заставлял Игора молотить очень быстро, как это было в эпоху «Arise» SEPULTURA».

В отдельном интервью для портала HardRockHaven.net Кавалера добавил: «Новый альбом CAVALERA, конечно, в первую очередь обо мне и Игоре, о братьях, о трэш-музыке. Это практически грайндкор, я стал настоящим диктатором в студии, заставляя Игора играть еще быстрее. И мне это удалось, ребята! Это действительно жесткий альбом. Думаю, самый жесткий из всех альбомов CAVALERA. И он безусловно способен взорвать ваши головы».

CAVALERA CONSPIRACY отправятся на гастроли по США в апреле. В группе поддержки должны появиться DEATH ANGEL, LODY KONG и CORROSION OF CONFORMITY – BLIND (где выступает Карл Эджелл, певший на классической записи «Blind», и сооснователь C.O.C., ударник Рид Маллин).


Напиши, что думаешь