MOTÖRHEAD’s Фил Кэмпбелл записал хит Тины Тернер

Семейная группа Кэмпбелла под названием ALL STARR BAND выпустила кавер-версию «Nutbush City Limits» 1973 года

MOTÖRHEAD's Фил Кэмпбелл

ALL STARR BAND – семейная группа гитариста MOTÖRHEAD Фила Кэмпбелла, сформированная вместе с тремя его сыновьями (Тоддом, Дейном из STRAIGHT LINES и Тайлером из THE PEOPLE THE POET) – записала и выпустила кавер-версию классического хита Тины Тернер «Nutbush City Limits». Песня первоначально вышла в июне 1973 года под маркировкой «фанк-рок». В своем сообщении на Facebook банда пишет: «Дайте знать, если вам понравилось, и на следующей неделе мы выпустим еще что-нибудь».

Ранее Фил говорил, что ALL STARR BAND в ближайшее время собираются отправиться в студию, чтобы записать собственную музыку: «Мы писали оригинальный материал, и я надеюсь, в будущем появятся какие-то конкретные планы на этот счет».

До этого коллектив гастролировал лишь с классикой MOTÖRHEAD, а также излюбленными каверами самого Фила, включая композиции BLACK SABBATH.

В интервью Birmingham Mail Кэмпбелл говорил: «[Мы создаем] атмосферу праздника. Вы можете рассчитывать на хорошие каверы от великолепной группы с отличным солистом. Здесь есть MOTÖRHEAD, есть классика. Это отличный опыт для каждого».

Напиши, что думаешь