SLIPKNOT’s Крис Фен появится на новом альбоме Фила Кэмпбелла

Сольная пластинка гитариста MOTÖRHEAD также отметится участием вокалистов JUDAS PRIEST и UGLY KID JOE

Фил Кэмпбелл

SLIPKNOT’s Крис Фен записал ряд барабанных партий для сольного альбома гитариста MOTÖRHEAD Фила Кэмпбелла. Пока безымянный релиз также отметится участием JUDAS PRIEST’s Роба Хэлфорда и вокалиста UGLY KID JOE Уитфилда Крейна (это ответная любезность, поскольку Кэмпбелл участвовал в записи «Uglier Than They Used Ta Be» — первого полноформатного альбома UGLY KID JOE за 19 лет).

Возможно, работа с сольной командой PHIL CAMPBELL’S ALL STARR BAND позволит Филу Кэмпбеллу отвлечься от потери своего товарища по оружию Лемми Килмистера. Несколько дней назад, в первом интервью после смерти фронтмена MOTÖRHEAD, гитарист говорил, что до сих пор не пришел в себя. «Я все еще в шоке, если честно, — признал Кэмпбелл в подкасте Криса Джерико «Talk Is Jericho». – Слэш сказал, что он был константой. Он всегда был здесь, в нашей жизни». По словам Фила, он оставался в стороне от СМИ и прочей активности после смерти Килмистера 28 декабря: «Я не читал никаких статей, потому что для меня это трудно. Потребуется много времени».

«Несколько раз я совсем расклеивался, и моя супруга говорила: «Давай, Фил, отпусти это», — продолжает музыкант. — Но я сейчас я должен собраться».

В том же интервью Кэмпбелл отринул всевозможные туры, которые могли бы состояться в честь их павшего товарища. «Я знаю, Лем не хотел, чтобы меня это остановило, но больше никто не выйдет под именем MOTÖRHEAD. Я не стану этого делать. Это неуважение. Разве можно представить MOTÖRHEAD без Лема?».

In the studio w Phil Campbell tonight. We're recording some straight greasy shit for everyone!!!

Фото опубликовано Chris Fehn (@realchrisfehn)

Напиши, что думаешь