BUTCHER BABIES выпустят альбом «Take It Like A Man» в августе

Вдобавок американские металлисты презентовали новый трек «Monsters Ball», который посвящается мошу

BUTCHER BABIES

BUTCHER BABIES презентовали новый трек «Monsters Ball» с предстоящего второго лонгплея «Take It Like A Man», который ожидается 21 августа на лейбле Century Media. Вскоре группа представит официальный клип, который снимался в прошлые выходные в родном для музыкантов Лос-Анджелесе.

Продюсированием «Take It Like A Man» занимался Логан Мадер, прежде работавший с FIVE FINGER DEATH PUNCH, DEVILDRIVER, CAVALERA CONSPIRACY и GOJIRA.

BUTCHER BABIES уже играли «Monsters’ Ball» в рамках текущего тура. Песня была тепло принята поклонниками. «Мы написали про мош (прим.: танец), — говорила вокалистка Хайди Шеперд в интервью «Big Smash Radio» на фестивале Carolina Rebellion. – Все мы, как монстры, бегаем по кругу. Мы все делаем одно и то же: «К самому краю, примеряй декадентское падение». Именно так дети подходят к самому краю, чтобы устроить слэм и прочее. Но в конечном итоге вы не можете остановить движение. Каждый из нас, все мы выросли в моше. Все мы чувствовали одно и то же. И когда вы среди нас, когда вы чувствуете это [начинает скандировать]: «Движение не остановить, движение не остановить, движение не остановить…».

Вторая вокалистка BUTCHER BABIES Карла Харви продолжает: «Невероятно видеть море людей, поющих песню, которая еще никогда не звучала. Это действительно круто. На каждом шоу в текущем туре мы поем эту песню, и это удивительное чувство».

Что касается музыкального направления предстоящего альбома, Карла отмечает: «Большая часть альбома – это очень агрессивный трэш. Мы хотели вернуться к нашим корням, а это как раз агрессивный рэш. Примерно 90 процентов альбома будет таким».

«Дело в том, что мы никогда не собирались приносить в жертву свою суть, — добавляет Хайди. — Мы пытаемся вернуть метал и агрессию на радио. Мы как будто объединили два мира. Радиостанции, которые слышали эти песни, действительно впечатлены, и мы рады, что все так складывается».

Surprise Surprise! We're thrilled to finally release our brand new song #MonstersBall! Keep your eyes peeled for pre-order bundles and a new music video coming soon!

Posted by Butcher Babies on 10 Июнь 2015 г.

BUTCHER-BABIES-Take-It-Like-A-Man

Напиши, что думаешь