Брет Майклс уверен, что POISON сделают «что-то особенное» в следующем году

«Мы никогда не распадались, даже если занимаемся другими вещами», - говорит вокалист в интервью Lancaster Eagle-Gazette

Брет Майклс

Фронтмен POISON Брет Майклс (Bret Michaels) рассказал в интервью Lancaster Eagle-Gazette, что группа по-прежнему существует несмотря на то, что он сейчас делает основной упор на сольную карьеру. «Мы никогда не распадались, даже если занимаемся другими вещами, — сказал певец. – Мы братья. В следующем году будет 32-летний юбилей, и я уверен, что случится что-то особенное».

В недавнем интервью Sleaze Roxx барабанщик POISON и DEVIL CITY ANGELS Рики Рокетт (Rikki Rockett) говорил о создании нового коллектива под названием THE SPECIAL GUESTS с участием Рикки и других членов POISON: басиста Бобби Долла (Bobby Dall) и гитариста Си Си Девилля (C.C. DeVille). Компанию им составит вокалист/ гитарист Брэндон Гиббс (Brandon Gibbs; CHEAP THRILL, DEVIL CITY ANGELS).

«Когда я гастролировал с DEVIL CITY ANGELS, Бобби Долл появился на одном из шоу во Флориде, — сказал Рикки. – У него был шанс пообщаться с Брэндоном. К нам поступило предложение сыграть несколько шоу, в которых Бретт Майклс либо не был заинтересован, либо они не согласовывались с его собственным графиком – не помню точно. В общем, мы посмотрели друг на друга и сказали: «Почему бы нам не взять Брэндона?». Теперь мы не называем группу POISON, но я думаю, что это хороший шанс для промоутеров поработать с тремя участниками группы и Брэндоном на вокале. Мы так и поступили, и оклик был удивительным».

В том же интервью Рикки сказал, что музыканты устали ждать Брета: «Это очень разочаровывает. Именно поэтому я начал играть в DEVIL CITY ANGELS. Мне нравится выступать и записывать музыку. В последнее время это стало проблемой. У Брета собственный взгляд на вещи, и мне начинает казаться, что он не хочет с нами работать. Другие причины не идут в голову. Если мы будем продолжать карьеру POISON, Брэндон – это не самый плохой выбор».

POISON в последний раз выступали в 2013 году на мероприятии Indy 500 Miller Lite Carb Day. Майклс продолжает заниматься сольной карьерой. Недавно певец выпустил музыкальный клип на новую песню «Girls On Bars», написанную совместно с лауреатом премии «Грэмми» Люком Лэрдом (Luke Laird).

Напиши, что думаешь