Брэндон Флауэрс показал новую музыку в таинственном ролике

Фронтмен The Killers готовит новый сольный альбом, который последует за релизом «Flamingo» 2010 года

Фронтмен американской команды The Killers Брэндон Флауэрс опубликовал на Youtube таинственный ролик, проливающий свет на новый сольный материал.

В настоящее время Брэндон работает с продюсером Ариэлем Рехтшайдом (Ariel Rechtshaid) над новым альбомом, который последует за дебютным сольником «Flamingo» 2010 года выпуска, тогда как The Killers ушли на перерыв.

В недавнем интервью для портала NME 33-летний певец сказал, что второй сольный альбом «однозначно будет другим»: «Даже если я еще молод, всегда есть опасность стать заложником одного образа мышления. Изменение – это хорошо. Они всегда означают рост. Я пребываю в постоянном поиске».

«Конечно, приятно быть за штурвалом, и вы именно этого от меня ожидаете на сольном альбоме, однако на этот раз я позволил Ариэлю взять управление на себя, — продолжает Флауэрс. – Это привело к некоторым действительно интересным вещам и звучанию, о котором я раньше не думал. Я стал старше, теперь я открыт для опыта других людей и действительно стараюсь этот опыт использовать. Именно здесь начинается работа Ариэля – он очень хорошо осведомлен о каждом жанре. Альбом будет другим».

Последний студийник The Killers – «Battle Born» — вышел в 2012 году.

Напиши, что думаешь